Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
0+
22 окт 2019

Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
Сюжет ФИЛЬМА
Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.

Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 298 450
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 752 462
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 4 719
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив