Бессонница
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip
16+
20 авг 2020

Бессонница (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Insomnia
Сюжет СЕРИАЛА
«Бессонница» — это незаконная смертельно опасная игра, которая проходит раз в год в подпольном казино. Двадцати участникам вводят специальный препарат, моментально убивающий человека, если он уснет. Игрокам приходится бороться не только со сном, но и друг с другом, пока в финале не останется кто-то один. За ходом кровавой схватки наблюдают богатые и влиятельные персоны, которые делают миллионные ставки на жизни людей. Сериал «Бессонница» является американской адаптацией одноименного российского проекта 2013 года.
Рейтинг КиноПоиск
5.4
Голосов 3 271
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 237
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Бессонница (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бессонница (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 827
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Бессонница (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Бессонница (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бессонница 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив