Симфогир: Песнь боевых принцесс
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
28 мар 2024

Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Senki Zessho Symphogear
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Земле недалекого будущего угрожают Нойз - странные существа, превращающие органику в углерод. Обычное оружие на пришельцев не действует, потому единственная надежда человечества - девушки, что силой песни могут активировать древние кристаллы и облачиться в неуязвимый Симфо-доспех. Но кристаллов мало, а кандидаток в бойцы еще меньше, не помогает и программа поиска, запущенная правительством Японии под прикрытием музыкальной академии Лидиан. До поры до времени всю тяжесть борьбы с Нойз несли Канадэ Амо и Цубаса Кадзанари, известные миру как звездный дуэт «Два крыла». Только ничто не длится вечно...

Во время очередного концерта началась массированная атака Нойз, и Канадэ пожертвовала собой, чтобы спасти девочку, не успевшую эвакуироваться. Спасенная по имени Хибики Татибана выжила, а через два года выяснилось, что части артефакта Канадэ, попавшие в ее тело, позволяют вызывать собственную, хоть и несовершенную версию Симфо-доспеха. Прямая и непосредственная Хибики твердо решила отдать долг и включиться в защиту родины. Цубаса, ожесточившаяся после гибели подруги, сперва и слышать не хотела о напарнице, но суровая реальность показала ей, что в одиночку много не навоюешь. Так родилась новая команда «боевых принцесс», а что будет дальше - мы скоро узнаем!
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 316
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 141
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 846
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Симфогир: Песнь боевых принцесс 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив