Грамотное изучение современной магии
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
08 авг 2018

Грамотное изучение современной магии (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Yokuwakaru gendai mahô
Сюжет СЕРИАЛА
Сериал повествует о буднях небольшой, но известной магической школы Анэхара, которой управляет 25-летняя обаятельная Миса - одна из лучших современных магов. Ее несчастный младший братишка Сосиро тащит на себе все хозяйство, а вечная подруга-соперница, классический маг Юмико-Кристина Итиносэ никому не дает скучать. Учениц же в школе всего две - старательная Кахо и «тихий ужас» Коёми, обладающая уникальным даром - любую, сколь угодно сильную чужую магию преобразовывать в... тазики! Отсюда и главный вопрос сюжета - приведут хоть к чему-либо педагогические старания Мисы, Юмико и остальных героев, или сериал так и накроется большим медным тазом?
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 48
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Грамотное изучение современной магии (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Грамотное изучение современной магии (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 662
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Грамотное изучение современной магии (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Грамотное изучение современной магии (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Грамотное изучение современной магии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив