Изетта, последняя ведьма
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
22 окт 2019

Изетта, последняя ведьма (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Shumatsu no Izetta
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Двадцатый век, 1939 год. Империалистическая нация Германия начинает войну за господство над всем миром. В 1940 году линия фронта подходит к границам небольшого княжества Елистат, находящегося у подножья Альп.

Фине, единственная дочь тяжело больного короля Рудольфа III, вынужденна взять на себя управление обороной княжества. Судьба сводит ее с девушкой по имени Изетта - юной ведьмой, одной из последних в Европе. Вместе им предстоит решить непростую задачу - как защитить страну от превосходящих сил противника.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 473
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 386
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Изетта, последняя ведьма (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Изетта, последняя ведьма (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 868
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Изетта, последняя ведьма (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Изетта, последняя ведьма (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Изетта, последняя ведьма 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив