Повторяю! Коккури-сан
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
22 окт 2019

Повторяю! Коккури-сан (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Gugure! Kokkuri-san
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Сюжет повествует о маленькой девочке по имени Кохина, вызвавшей Коккури-сана, призрака низкого уровня, обитающего в японских сказках, но при этом довольно молодого, обладающего красивой внешностью и длинными серебристыми волосами. По началу Коккури начинает всячески пугать девчушку, как и положено духу, но постепенно проникается к ней симпатией и начинает проявлять заботу, особенно его беспокоит то, что она, где бы ни была, постоянно ест рамэн.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 963
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 285
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Повторяю! Коккури-сан (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Повторяю! Коккури-сан (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 634
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Повторяю! Коккури-сан (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Повторяю! Коккури-сан (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Повторяю! Коккури-сан 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив