Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
08 авг 2018

Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Городок Колсейт стоит на границе королевства с Сумрачными землями - пустыни с руинами древней цивилизации. Когда-то он задумывался как база исследования огромного острова, парящего в небе неподалеку, но корабли не смогли достичь цели, и проект прикрыли - воздушный порт, правда, оставили. Благодаря нему город выжил, жители развели знаменитые яблочные сады, а Научно-техническое бюро, представляющее центральную власть, понемногу изучает окрестные руины и решает текущие проблемы. Главной наукой этого мира является алхимия, и вот в НТБ Колсейта одновременно приходят два молодых специалиста - местная уроженка Эска и столичный парень Логи.
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 204
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 80
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 615
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив