За гранью
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
08 авг 2018

За гранью (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Kyoukai no kanata
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Ёму и Йокаи - мифические создания, о которых испокон веков ходят легенды. Монстры, чудовища, вурдалаки - во всех странах мира эти воплощения лютой ненависти называют по-разному, но в стране восходящего солнца, которая издревле считалась их родным домом, им было дано имя Йокаи. Акихито Канбара - редкий представитель этих чудовищ, в нем течет кровь как человека, так и благороднейших ёму, но его происхождение не сделало его ни озлобленным, ни отчужденным, а, напротив, породило ярое желание жить жизнью обычных людей. В старшей школе он стал главой литературного кружка, и каждый его день проходил спокойно и размеренно, лишь под гнётом лёгких подколок подруги детства Митсуки. Но счастье не долговечно, и лишь один благородный порыв спасти красивую девочку в очках Мираи сделал из него ходячую мишень для юной охотницы на духов. И теперь Акихито, всеми правдами и неправдами, должен убедить неугомонную охотницу найти себе другую дичь или, возможно, даже защитить ее от тех, кто жаждет её проклятой крови...
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 6 638
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 2 877
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм За гранью (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
За гранью (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 801
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм За гранью (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме За гранью (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму За гранью 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив