Судная ночь
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Судная ночь (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Purge
Сюжет ФИЛЬМА
Будущее для человечества теперь кажется безмятежным. Опасных преступников, можно сказать, всех уничтожили, и в настоящее время люди могут жить спокойной жизнью. Однако все это продлится не долго, ведь впереди время судной ночи. Властям захотелось лично вести контроль за численностью населения. Ежегодно в течении ночного время суток одного дня по закону убивать и совершать жестокие преступления считается совершенно нормально. У главного героя очень богатый дом, он является порядочным отцом и главой семейства. Все начинают затворять дверные замки, каждый боится за свою жизнь и за жизнь своих близких. Люди в спешке бегут домой, закупившись при этом огромным количеством товара на всякий случай в преддверии судной ночи. Так и главный герой запирает все двери и наблюдает за тем, чтобы никому не удалось прорваться в его жилище, оберегая таким образом свою семью. Но в один момент все стало происходить не по его плану. Рядом с его домом он замечает одного человека, который якобы пытается скрыться от некой погони. Его благородному сыну негоже оставлять в беде человека, и тот решил впустить его в дом. Но за свое благородство ему придется поплатиться своей жизнью, ведь как оказалось это был лишь один из планов преступников проникнуть в жилище. Они не намерены щадить никого, их цель убивать, и спастись к сожалению теперь мало шансов.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 135 774
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 238 306
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Судная ночь (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Судная ночь (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 396
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Судная ночь (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Судная ночь (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Судная ночь 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив