Тринадцатая сказка
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTV
21 авг 2018

Тринадцатая сказка (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Thirteenth Tale
Сюжет ФИЛЬМА
Маргарет Ли работает в букинистической лавке своего отца. Современности она предпочитает Диккенса и сестер Бронте. Тем больше удивление Маргарет, когда она получает от самой знаменитой писательницы наших дней Виды Винтер предложение стать её биографом. Ведь ничуть не меньше, чем своими книгами, мисс Винтер знаменита тем, что ещё не сказала ни одному интервьюеру ни слова правды. И вот перед Маргарет, оказавшейся в стенах мрачного, населенного призраками особняка, разворачивается в буквальном смысле слова готическая история сестер-близнецов, которая странным образом перекликается с её личной историей и постепенно подводит к разгадке тайны, сводившей с ума многие поколения читателей...
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 6 615
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 3 051
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Тринадцатая сказка (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Тринадцатая сказка (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 912
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Тринадцатая сказка (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Тринадцатая сказка (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Тринадцатая сказка 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив