По её мнению
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
11 мар 2024

По её мнению (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

According to her
Сюжет ФИЛЬМА
Добившись признания на родине, пианистка Вероника выходит замуж за француза и переезжает жить в Нью-Йорк. Забросив музыкальную карьеру, она ведёт жизнь домохозяйки, посвящая всё время воспитанию сына. Очень скоро в семейной жизни начинаются проблемы. Не работая, Виктория чувствует себя полностью зависимой от мужа. Она начинает задумываться о возобновлении карьеры, когда в её жизни появляется молодая французская пианистка Аманда, с которой у Поля начинается роман.
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 87
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм По её мнению (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
По её мнению (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 580
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм По её мнению (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме По её мнению (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму По её мнению 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив