Барби: Марипоса
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 авг 2018

Барби: Марипоса (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Barbie Mariposa and Her Butterfly Fairy Friends
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Встречайте фею-бабочку Марипосу, которая любит читать и мечтает о мире за пределами родного дома в Сказочной Стране. Сказочную Страну защищает волшебный свет Королевы, но когда Королеву отравила злая волшебница Хенна, цветы теряют свой волшебный свет. Принц просит Марипосу и ее друзей отважиться на рискованное путешествие через опасное Подводное Королевство и добраться до Затерянной Страны, чтобы найти противоядие. Смогут ли они найти средство и принести его назад, чтобы спасти Королеву? Или Хенна завладеет Затерянной Страной? Присоединяйтесь к волшебным друзьям в их непростом путешествии, которое навсегда их изменит!
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 5 976
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 3 379
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Барби: Марипоса (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Барби: Марипоса (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 595
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Барби: Марипоса (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Барби: Марипоса (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Барби: Марипоса 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив