Слепая
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
22 окт 2019

Слепая (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Blind
Сюжет ФИЛЬМА
После потери зрения Ингрид почти не покидает квартиру. Она ещё не забыла облик окружающего мира, но образы, бывшие когда-то столь ясными, теперь заменяются мрачными видениями. Ингрид подозревает, что муж обманывает её, говоря, что ходит на работу. Остается ли Мортен в квартире? Тихо передвигаясь, он рассматривает её? Или, прикидываясь, что пишет электронное письмо коллеге, болтает с любовницей?

Старый приятель Мортена по работе Эйнар - большой любитель кино и музыки. Но вместо того, чтобы поощрять свою страсть, он бродит по просторам сетевого порно и шпионит за Элин, шведкой, что живет через улицу. После развода она потеряла всякую связь с обществом. Для неё начинаются абсурдные необъяснимые события, а поговорить об этом не с кем, кроме десятилетней дочери.
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 1 497
Рейтинг IMDB
6.8
Голосов 9 032
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Слепая (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Слепая (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 610
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Слепая (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Слепая (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Слепая 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив