Битва за Скайарк
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
31 мар 2024

Битва за Скайарк (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Battle for Skyark
Сюжет ФИЛЬМА
Недалекое будущее. Земля захвачена инопланетными монстрами, и жить на ней стало невозможно. Монстры не только превратили Землю в подобие свалки, но еще и продолжают уничтожать оставшееся немногочисленное население, состоящее в основном из осиротевших в результате продолжительной войны детей. Единственная возможность спастись, это попасть на огромный космический корабль «СкайАрк», являющийся последним выбором для продолжения жизни людей. Отважный сын погибшего командира берет на себя роль спасителя. Он вместе со своими друзьями борется с монстрами, пробиваясь к морю, где СкайАрк должен их всех забрать с погибшей планеты...
Рейтинг КиноПоиск
4.7
Голосов 583
Рейтинг IMDB
2.8
Голосов 2 050
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Битва за Скайарк (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Битва за Скайарк (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 668
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Битва за Скайарк (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Битва за Скайарк (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Битва за Скайарк 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив