Планета обезьян: Революция
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Планета обезьян: Революция (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Dawn of the Planet of the Apes
Сюжет ФИЛЬМА
Четыре года подряд человечество сражается со страшным вирусом, искусственно созданным в лабораториях. Благодаря экспериментам обезьяны стали эволюционировать с ужасающей скоростью, достигнув пика своей силы и мощи. Они выращивают детенышей, строят планы и пытаются обезопасить себя. Желание выжить становится причиной для очередной войны, где человечество оказываются слабее. Эпидемии, давшей начало битве двух миров, уже несколько лет, и после непродолжительного спокойствия, казавшегося единственной надеждой на спасение, мир вновь находится на грани разрушения.
В джунгли, с целью массового уничтожения обезьян, отправляются экспедиции. Все чаще происходят нападения на людей, и Малькольм, добрый и отважный мужчина, решает отправиться в самую глубь лесов, чтобы поговорить с Цезарем, предводителем обезьян. На противников человека готовится атака целых отрядов, и единственная возможность модифицированных животных спастись - прийти к миру с людьми прежде, чем наступит новая война. Не только люди способны любить, ценить своих любимых, оберегать дом. Им не сбежать, рано или поздно их убежище найдут, поэтому Цезарь пойдет на уступки ради своего народа. Как на это отреагируют озлобленные военные, ожидающие команды для нападения?
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 143 059
Рейтинг IMDB
7.6
Голосов 464 424
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Планета обезьян: Революция (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Планета обезьян: Революция (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 856
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Планета обезьян: Революция (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Планета обезьян: Революция (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Планета обезьян: Революция 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив