Шведская история любви
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
22 окт 2019

Шведская история любви (1970) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

En kärlekshistoria
Сюжет ФИЛЬМА
Романтическая драма о возвышенной первой любви двух подростков-идеалистов и противоречии с миром взрослых, погрязших в ежедневных проблемах и разуверившихся в жизни. Он подрабатывает в гараже помощником механика и ездит на мопеде. Она ничего не делает, только красит губы. Они курят до посинения и боятся заговорить друг с другом. Но, пройдя через мордобой, слезы и первое похмелье, они все-таки доберутся до конца фильма вместе.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 3 731
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 7 381
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Шведская история любви (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Шведская история любви (1970) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 550
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Шведская история любви (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Шведская история любви (1970) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Шведская история любви 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив