Газетчик
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Газетчик (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Paperboy
Сюжет ФИЛЬМА
Хиллари Ван Веттер оказался в тюрьме не по своей вине. Во второй половине двадцатого века в одном маленьком и тихом городе произошло ужасно преступление. В местной реке нашли человека, погибшего от мачете, поэтому найдя такой нож в первом попавшемся доме, Хиллари вызывают в суд. Во всяком случае, так считает Шарлотта Блесс, его возлюбленная по переписке. Высокая и красивая блондинка готова сделать все, чтобы вызволить его из заточения, поэтому обращается к журналистам, привезя с собой коробки газетных вырезок, личные сообщения для избранницы прямо из тюрьмы и много другое.
Уорд и Джек Янсен, известные в узких кругах газетчики, берутся помощь женщине, хоть Хиллари и ожидает смертной казни. Между симпатичным Джеком и роковой женщиной возникает связь, но до настоящей любви еще далеко. Заключенный ожидает прихода помощи, поэтому только рад лишний раз увидеться с журналистами, заинтересованными в скандальном и громком заголовке своей газеты. Пока молодой газетчик смотрит на Шарлотту влюбленными глазами, Уорд уже придумывает план по спасению подопечного. Чем обернется освобождение для отношений Янсена и Блесс? Стоило ли доверяться человеку по ту сторону решетки?
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 23 736
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 39 350
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Газетчик (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Газетчик (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 889
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Газетчик (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Газетчик (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Газетчик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив