Жасмин
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
25 фев 2024

Жасмин (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Blue Jasmine
Сюжет ФИЛЬМА
Жизнь главной героини больше похожа на сказку. Жасмин необычайно везет. Например побывав на одной вечеринки она познакомилась с одним богатым мужчиной. Молодой человек влюбился в нее с первого взгляда. С этих пор жизнь героини заиграла новыми красками. Жасмин живет в роскоши и ни в чем себе не отказывает. Благодаря удачному знакомству из обычной женщины она превратилась в светскую даму. Теперь в круг ее общения не вписывается даже ее небогатая сестра. Но однажды жизнь светской львицы превращается в полный кошмар, когда ее мужа разоблачают в его не чистых делах, за что ему вынесено наказание в виде нескольких лет лишения свободы. Теперь Жасмин в полном отчаяние, ведь у нее совсем не осталось средств к существованию, к тому же все подруги отвернулись от нее. Женщине ничего не остается как обратиться за помощью к своей сестре, с которой она когда-то прекратила общаться. Героиня решает отправиться в Сан-Франциско, где живет ее сестра, которая совсем не готовилась к такой встречи. Женщине придется забыть о прежней роскошной жизни и начать все с чистого листа, где героине придется самой зарабатывать себе на жизнь. Со временем она принимает свою судьбу и восстанавливает связь с сестрой, которая пришла на помощь в трудный момент ее жизни. Но несмотря на все жизненные неурядицы сама Жасмин отнюдь не собирается опускать руки, и планирует самостоятельно устроить себе обеспеченную жизнь.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 78 729
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 211 659
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Жасмин (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Жасмин (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 937
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Жасмин (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Жасмин (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Жасмин 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив