Мертвяцкий кайф
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 авг 2018

Мертвяцкий кайф (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bong of the Dead
Сюжет ФИЛЬМА
Старый дед обустраивал свой садовый участок, когда рядом упал метеорит. Понюхав его, дед превратился в зомби, что стало началом апокалипсиса и террора оживших покойников. Спустя полгода правительство худо-бедно справилось с зомби-кризисом, загнав большинство ходячих трупов в охраняемую зону.

Тем временем торчок-экспериментатор Эдвин выяснил, что из мозгов зомби можно делать удобрение, способное значительно ускорять рост конопли. А поскольку в округе мертвецов уже практически не оставалось, Эдвин прихватил с собой приятеля Томми и отправился собирать мозги в ту самую запретную зону.
Рейтинг КиноПоиск
3.7
Голосов 219
Рейтинг IMDB
3.3
Голосов 686
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Мертвяцкий кайф (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мертвяцкий кайф (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 826
Смотреть онлайн Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Мертвяцкий кайф (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Мертвяцкий кайф (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мертвяцкий кайф 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив