Пятое измерение
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Пятое измерение (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Push
Сюжет ФИЛЬМА
Ник Гант переехал в Гонконг из Америки, скрываясь от преследования. Он – не обычный парень. Своими экстраординарными способностями он обязан отцу, для которого ничего не стоило сдвинуть или даже переместить предмет. Обладатель телекинетических возможностей был убит одним из представителей секретной Службы – Карвелом. Теперь от этой организации достается Нику – обладателю сверхъестественного дара во втором поколении.
Здесь происходит встреча, предначертанная судьбой. По крайней мере так говорит 13-летняя Кесси. Она тоже иная – провидица во втором поколении. Мать девушки – сильнейшая ясновидящая мира - находится в руках у представителей Службы. В лабораторных условиях они ставят над ней опыты и пытаются контролировать ее дар. Чтобы ослабить влияние и силу воли женщины, ее насильно пичкают наркотическими препаратами. И сейчас одаренная женщина больше похожа на овощ, нежели на человека.
Кесси видит будущее и просит Ганта начать противодействие службистам. В доказательство своих возможностей, подросток сталкивает его с бывшей девушкой. Теперь они собирают людей с неординарными способностями в единую группу, чтобы противостоять членам организации, занимающейся похищением иных и ставящих на безжалостные опыты на них.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 50 142
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 115 129
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Пятое измерение (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Пятое измерение (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 921
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Пятое измерение (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Пятое измерение (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Пятое измерение 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив