Футболисты
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
26 мар 2024

Футболисты (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Ballers
Сюжет СЕРИАЛА
Всем знаком такой вид спорта, как футбол. Его американская разновидность приобрела огромную популярность в США. Наличие опыта такой игры помогает поступить в престижный университет или добиться неплохой карьеры в будущем. Именно такой, которую буквально вчера завершил Спенсер. Бывалый футболист очень известен: все карьерные годы он шёл в ногу со славой и получением кругленькой зарплаты. Но как же без скандалов? Зачастую из-за них команда с головой погружалась в большие трудности. Сериал Футболисты 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на КиноПоиск HD.
Идут годы... А мужчина после ухода из сборной подыскивает лучшее местечко под солнцем. Всю жизнь посвятив данной сфере, он понимает, что это единственная область, в которой он настоящий эксперт. Герой быстро находит себе дело. Теперь он работает с футболистами в качестве финансового руководителя. Мужчина оказывает помощь юным игрокам не упустить деньги и добиться немалых высот в работе. За его плечами богатый багаж знаний, нарастающий благодаря советам тренеров, великих спортсменов и учению на собственных ошибках. Сейчас менеджер собственноручно остерегает от того, что может значительно подорвать успешную судьбу молодых парней.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 11 552
Рейтинг IMDB
7.6
Голосов 75 845
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Футболисты (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Футболисты (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 11 807
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Футболисты (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Футболисты (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Футболисты 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив