Неоспоримый 4
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Неоспоримый 4 (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Boyka: Undisputed IV
Сюжет ФИЛЬМА
Прошло время, и Юрий Бойко вышел на свободу после тюремного заключения. Он полон решимости и готов снова выйти на ринг. Только этому есть несколько препятствий. В тюрьме он получил серьезную травму, которая не дает ему теперь драться в полную силу, активно тренироваться и вообще двигаться. Заработал он микротравму колена от бойца Чемберса, который считал себя самым сильным в тюрьме. Но наградил он таким повреждением спортсмена не честным движением в сражении, а подлым ударом. Бойко не из тех, кто легко сдается, он готов пойти на многое, чтобы восстановить былую форму. Ему потребуется много времени и еще больше моральных усилий, чтобы снова выйти в драку таким, каким был. Его имя знают и уважают все, многие ему стараются подражать и тренироваться по его методикам. Он умеет только драться. Поэтому у него только одна дорога. Но пока он был в тюрьме, на воле появилось множество молодых и дерзких спортсменов, с которыми справиться не так просто.

Фильм «Неоспоримый 4» рассказывает о том, как вышедший на площадку Юрий случайно не смог рассчитать удар. Он бил на автомате, не думая, какие приемы могут быть слишком губительными для противника. Главный герой вырубил конкурента и стал победителем поединка. Позже он узнал, что соперник скончался от его ударов. Боец впадает в ступор, ведь он никогда не переходил черту. Еще ни разу он случайно не убивал человека на ринге. Чувство вины его захлестнуло еще и потому, что он узнал о семье погибшего. У его соперника остались маленькие дети и жена, которых он содержал.

Женщина получила после смерти мужа его заработок, пенсионные накопления, и его кредиты. А за долги нужно платить. Таких денег в их семье никогда не водилось и ей нечем отдать повинность, поэтому ее постоянно терроризируют заемщики мужа. Его жизнь и то, как беззаботно он ее вел, сводит ее в могилу. У нее появляются большие проблемы, которые она не в силах решить. Узнав, Бойко решает заключить схватку, призом которой при его победе будет полное освобождение женщины от долгов.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 75 741
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 31 533
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Неоспоримый 4 (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Неоспоримый 4 (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 663
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Неоспоримый 4 (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Неоспоримый 4 (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Неоспоримый 4 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив