Копы в юбках
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Копы в юбках (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Heat
Сюжет ФИЛЬМА
У Сары Эшберн соблазнительная фигура и обаятельная внешность, это помогает девушке в ее не легкой работе агента ФБР. Она одна из лучших сотрудников Федерального Бюро, однако несмотря на весь свой успех, ей очень сложно дается контактировать с некоторыми личностями. Успешность и респектабельность оценивает ее руководитель, однако его ни чуть не стесняет говорить ей открыто и ее недостатки, из-за которых девушке не удастся подняться вверх по карьерной ступеньке. Ведь Сара мало кого устраивает как личность, особенно девушку недолюбливают ее сослуживцы. Но вскоре Саре предоставляется такая возможность, вот только сначала она должна справиться с порученным ей сложным заданием, а именно поймать и посадить в тюремную камеру одного из известных наркобаронов. Чтобы разыскать бандита, ей приходится отправиться в Бостон, там она встретится с одной из местных сотрудниц полиции Шеннон Маллинс, которой уже дали приказ приступить к этому расследованию. Девушки совершенно отличаются друг от друга, даже можно сказать они полностью противоположны друг другу. В своей местности Шеннон устанавливает свои порядки, и готова всегда стоять на своем, ее профессиональной упертости можно только позавидовать. К тому же девушку никак не волнуют посторонние мнения ее коллег. Работать с агентами ФБР не было в ее планах. Саре не легко приспособиться к новым методам работы своей напарницы, ведь она привыкла поступать всегда более цивилизованно. Однако ей есть чему поучиться у своей новой приятельницы. К тому же дамочкам придется как-то работать вместе и выполнять одно задание, которое Саре никак нельзя провалить, а значит нужно использовать все методы, что предлагает ей судьба.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 144 978
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 180 190
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Копы в юбках (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Копы в юбках (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 926
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Копы в юбках (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Копы в юбках (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Копы в юбках 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив