Париж: Город мёртвых
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Париж: Город мёртвых (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

As Above, So Below
Сюжет ФИЛЬМА
Гениальный режиссер Джон Э. Дуодл написал эту мистическую картину в 14-ом году. В центре сюжета молодая студентка Скарлетт Марлоу. С наступлением каникул героине захотелось посетить одно романтическое место, и взяв с собой своих веселых друзей, она решила отправиться в Париж. Первым местом , где захотелось побывать молодым студентам стали парижские туннели и катакомбы. Ребятам хорошо известно о том, что в шестнадцатом веке 83-его года здесь построили огромное количество катакомб, где уже несколько столетий покоятся несколько миллионов человек. Героине хочется найти ответ на то откуда взялась эта страшная эпидемия, которая унесла в могилу миллионы французов. Спускаясь во внутрь, ребята сталкиваются с останками тех людей, что лежат в пустых бесшумных коридорах, которые нагоняют еще больше жути. Находясь в состоянии оцепенения, внутренний страх молодых людей усиливается с каждой секундой. Но ради благой цели они готовы продолжить эту опасную экскурсию. Вскоре на своем пути они встречают много различных предметов из своей недалекой прошлой жизни, а смерть тем временем становится все ближе к молодым героям. Компании не стоило нарушать запрет и проводить экспедицию в этих тоннелях, в которых проистекает своя мрачная жизнь, ведь теперь выбраться оттуда вряд ли кому-то удастся.
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 39 124
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 109 902
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Париж: Город мёртвых (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Париж: Город мёртвых (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 958
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Париж: Город мёртвых (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Париж: Город мёртвых (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Париж: Город мёртвых 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив