Замерзшая из Майами
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Замерзшая из Майами (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

New in Town
Сюжет ФИЛЬМА
Одинокая карьеристка из солнечного и теплого Майами Люси Хилл способна на все ради продвижения по службе. По решению начальства ей предстоит командировка в небольшой северный городок. Завод, находящийся как позже узнала главная героиня в самом холодном штате Миннесота, необходимо оптимизировать. Для этого требуется безжалостно и хладнокровно уволить половину персонала с объекта. Расчетливая барышня согласна на такие действия, если это принесет пользу ее карьере.
Приехав в провинциальный городок, женщина сталкивается с полным равнодушием, простодушием и прямолинейностью жителей, что первое время находится в шоке. А еще в новом Ульме непривычно холодно.
С первого же дня карьеристка видит во всем подвох. Организованный ужин в ее честь она считает попыткой свести ее с простым водителем грузовика и задобрить ее. Веселье заканчивается крупной ссорой, после которой многие оказываются в списке на увольнение в первых строчках. Взаимоотношения с местными никак не удается наладить, а руководство требует выполнение приказа. Увольнение одного из рабочих приводит к полной остановке предприятия и возмущению сотрудников. А женщине, проникшейся симпатией к этим людям, приходит отличная идея как восстановить прибыльность предприятия без сокращения штата.
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 101 344
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 24 793
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Замерзшая из Майами (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Замерзшая из Майами (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 011
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Замерзшая из Майами (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Замерзшая из Майами (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Замерзшая из Майами 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив