Синбад и Глаз Тигра
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
22 окт 2019

Синбад и Глаз Тигра (1977) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Sinbad and the Eye of the Tiger
Сюжет ФИЛЬМА
Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.

Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 1 381
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 8 555
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Синбад и Глаз Тигра (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Синбад и Глаз Тигра (1977) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 347
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Синбад и Глаз Тигра (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Синбад и Глаз Тигра (1977) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Синбад и Глаз Тигра 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив