Национальный парк Серенгети
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
22 окт 2019

Национальный парк Серенгети (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Serengeti
Сюжет ФИЛЬМА
Признанный всемирным наследием ЮНЕСКО знаменитый африканский национальный парк Серенгети представляет собой совершенно уникальную природную экосистему, до настоящего времени практически не затронутую влиянием человека. Это место колоссальных ежегодных животных миграций, где сотни тысяч зебр, антилоп и других травоядных каждый год неизмеенно движутся по одному и тому же кругу. Огромные стада сопровождают их природные враги хищники, что делает этот долгий путь постоянной борьбой за существование эпических масштабов.
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 477
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 314
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Национальный парк Серенгети (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Национальный парк Серенгети (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 657
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Национальный парк Серенгети (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Национальный парк Серенгети (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Национальный парк Серенгети 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив