Развод в большом городе
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
22 окт 2019

Развод в большом городе (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

What Maisie Knew
Сюжет ФИЛЬМА
Родители шестилетней Мэйзи, мама - рок-звезда и папа - арт-дилер, развелись. У каждого свои заботы и дела, что они совсем забывают про то, что у них есть дочь. Ее нужно забирать из садика, сидеть с ней, когда она заболеет, укладывать ее спать, родителям не до нее. И на кого же оставить малютку Мэйзи? Конечно на бывшую няню - нынешнюю жену папы, Марго, и на нового мужа мамы - бармена Линкольна...
Рейтинг КиноПоиск
7.2
Голосов 7 206
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 28 538
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Развод в большом городе (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Развод в большом городе (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 484
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Развод в большом городе (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Развод в большом городе (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Развод в большом городе 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив