Бой без правил
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Бой без правил (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Fighting
Сюжет ФИЛЬМА
Главный герой боевика Шон МакАртур переехал в город возможностей Нью-Йорк. Он навсегда покинул родной провинциальный городок, чтобы обрести финансовую стабильность. Никаких сбережений у мужчины нет, он приехал практически в неизвестность. Чтобы хоть как-то существовать в мегаполисе Шон занимается торговлей. Его товар – это различные дешевые подделки знаменитых брендов. Денег не хватает катастрофически, а найти работу не удается.
Случайная встреча с Харви Борденом кардинально меняет ситуацию. Новый знакомый предлагает юноше подзаработать денег. Для этого нужно стать уличным бойцом и участвовать в драках без правил. Опасное занятие неплохо оплачивается и МакАртур соглашается. Борден берет на себя обязанности менеджера и устраивает пробные бои.
В первой же схватке парень показывает высокий результат, сражаясь с самыми именитыми боксерами и мастерами боевых искусств. Юноша становится звездой уличных боев. Он срывает овации элиты мегаполиса, получает первый заработок, обзаводится девушкой. Менеджер доволен успехами протеже, и его способностью отправлять в нокаут противника. Впереди главного героя ожидает ожесточенная схватка с серьезным спортсменом.
Рейтинг КиноПоиск
6.3
Голосов 16 871
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 34 098
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Бой без правил (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бой без правил (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 641
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Бой без правил (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Бой без правил (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бой без правил 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив