Непокоренный
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Непокоренный (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Invictus
Сюжет ФИЛЬМА
Не имея возможности найти поддержку с окружающих и не видя способа что-то изменить, многие отказываются от задуманного плана. Но те, кто все, же продолжает верить в успех своих действий, станет бороться до победного конца, преодолевая жизненные преграды. Нельсон Мандела за свою жизнь пытался противостоять общественным принципам и доводом. То, что мир разделен на белую расу и на черных, ему не нравилось. Как считал мужчина, права человека должны быть соблюдены в любом случае. А то, что общественность пренебрегает этим, Нельсону не нравилось. Но, его страстная борьба многим пришлась не по душе. Вот почему мужчина был приговорен к пожизненному заключению. Вот только через 20 лет он все же сумел выйти на свободу. Нельсон Мандела до конца жизни участвовал в политической борьбе за права человека. Он был удостоен больших наград и признания всего мира. То, что чего он не боялся бороться, однажды помогло ему. А вклад, внесенный в развитие современного общества, стал бесценным. Благодаря ему многие люди смогли отстаивать свои права, надеясь на счастливую жизнь. Цена, положенная на благо человека, оказалась дорогой, но последующие последствия этого стоили, ведь мир изменился.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 28 853
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 167 130
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Непокоренный (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Непокоренный (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 730
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Непокоренный (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Непокоренный (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Непокоренный 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив