Алиса в Стране чудес
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
26 мар 2024

Алиса в Стране чудес (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Alice in Wonderland
Сюжет ФИЛЬМА
Жизнь Алисы теряет любой смысл, после того, как на вечеринке при всех гостях ей делает предложение Хэмиш. Он богат и знатен. Но при этом парень настолько глуп, что Алиса никак не может представить будущее с таким человеком. Девушка отправляется в сад, где видит кролика. Заинтересовавшись, Алиса бежит за ним и случайно падает в туннель. Так девушка оказывается в удивительной стране. Чтобы попытаться выйти наружу, девушка должна выпить воду из бутылку, постепенно уменьшаясь. В Стране Чудес ее ожидает множество странных и удивительных вещей. Она сталкивается со Шляпником, Чеширским котом и гусеницей по имени Абессалом. Ее новые друзья рассказывают гостей о том, что их страна с давних пор находится во власти жуткой королевы Червей. Она не только вздорная и раздражительная правительница, но и готовая убить каждого, кто пройдет против нее. Алиса та девушка, указанная в давнем предсказании. Она должна сразиться со злой королевой и вернуть королевство доброй принцессе. Получится ли у нее справиться со всем, или же у девушки так ничего не получится? У нее нет другого выбора, как попытаться помочь друзьям и вернуть им счастливую жизнь, чего бы это для нее не стоило. Попытавшись, сможет Алиса выполнить давнее предсказание?
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 385 069
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 437 841
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Алиса в Стране чудес (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Алиса в Стране чудес (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 977
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Алиса в Стране чудес (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Алиса в Стране чудес (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Алиса в Стране чудес 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив