Льюис
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip, WEB-DL, DVDRip
12+
22 окт 2019

Льюис (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Lewis
Сюжет СЕРИАЛА
Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию - в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса - женщины с весьма непростым характером.

Амбициозная студентка Оксфорда найдена убитой в своём гостиничном номере после приглашения знаменитого хакера, недавно вышедшего из тюрьмы, выступить в университете. Льюис и Хэтуэй принимаются за расследование этого дела, в котором есть всё - от рухнувших надежд и коварства близких до теней из прошлого Льюиса...
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 2 114
Рейтинг IMDB
8.2
Голосов 15 566
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Льюис (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Льюис (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 205
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Льюис (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Льюис (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Льюис 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив