Крутые парни
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
21 авг 2018

Крутые парни (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Tough Guys
Сюжет ФИЛЬМА
Эти двое товарищей дружат уже много лет и прекрасно себя чувствуют во время этой дружбы. Не так давно у них получилось сделать все, что позволило бы им осуществить собственную мечту. Не просто мечтать, а именно исполнить ее. Множество лет ребята хотели заниматься боевыми искусствами и продвигаться в таком необычном и малочисленном направлении. Именно этим друзья и занимались — и изучали боевые единоборства, восточные его направления и профессиональные уровни. В какой-то из замечательных дней парням почти одновременно приходит в голову идея, что можно открыть клуб. Они посчитали, что у них достаточно теоретических и практических знаний, чтобы его открыть и содержать, как в плане преподавания, так и в хозяйствовании. И внезапно оказывается, что содержать подобный бизнес будет нелегальным и вообще преступным. Для того, чтобы раскрутить собственное заведение, они приглашают именитых и известных в области спортсменов. Бои, в которых они должны участвовать, платные и участники могут много заработать на участии. Кроме того, они приглашают знакомых им людей, которые не только не собираются отказывать, но и доверяют товарищам. Да и заработать мало кто откажется, пусть и не совсем законным образом. Так формируется первенство. Кровопролитное, жесткое, реальное первенство, место в котором предстоит заработать кровью и потом.

В фильме «Крутые парни» известность этого клуба поднимается почти моментально, ведь неожиданно большое количество спортсменов желает поучаствовать в данном виде не самых честных, но прибыльных соревнований. Популярность этого местечка мчится из одного дома в другой, пока первенство еще не окончено. Приз, накапливающийся в денежном эквиваленте, растет, как снежный ком, в ожидании того, кто займет первое место.

Не самый новый, но точно популярный вид боев привлекает всех, кто хотел бы заработать денег за небольшое количество спаррингов и битв. Вся проблема в том, что данная деятельность не является законопослушной и быстро доходит до полицейских ее местонахождение. Конечно, полиция решает, что это злачное заведение нужно закрыть. Только вот никто не хочет, чтобы оно закрывалось, Как будут выкручиваться его учредители? И смогут ли они это сделать?
Рейтинг IMDB
6.8
Голосов 151
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Крутые парни (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Крутые парни (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 633
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Крутые парни (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Крутые парни (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Крутые парни 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив