Дориан Грей
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Дориан Грей (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Dorian Gray
Сюжет ФИЛЬМА
В столицу Великобритании прибывает молодой человек, обладающий ослепительной красотой, поражающей воображение. Вскоре его знакомят с представителями высшего общества: лордом Генри Уоттоном и художником Бэзилом Холлоурдом. Последний приходит в восторг от внешности Дориана и предлагает написать портрет юноши. Во время работы он внушает молодому человеку, что прекрасный облик должен стать его главным козырем в достижении высокого положения в обществе, позволяющим отворить любые двери и добиться желаемого. После этого жизнь Дориана Грея кардинально меняется. Он пускается во все тяжкие, окунается в самую пучину порока, невольно отдав душу дьяволу. Все пережитые юношей приключения не оставляют на нём ни одного следа, в то время как портрет страдает всё больше и больше. Проходит много лет, на протяжении которых внешность Дориана сохранялась неизменно прекрасной, и он возвращается в Лондон из долгого путешествия. Здесь прошлое настигает его, в виде прекрасной и искренней дочери лорда Уоттона, и заставляет задуматься о том, насколько он изменился. Сможет ли мужчина вырваться из ловушки, в которую себя загнал, и какую цену придётся за это заплатить?
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 195 628
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 67 771
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Дориан Грей (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Дориан Грей (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 678
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Дориан Грей (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Дориан Грей (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Дориан Грей 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив