Фото на документы
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
21 окт 2019

Фото на документы (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Влад и Аня безумно влюблены друг в друга, она женаты, но у них, как и у многих молодых людей есть одна существенная проблема - финансы. Однако со временем они нашли и работу с достойной оплатой, приобрели комфортабельную квартиру, и им даже хватает денег регулярно делать друг другу дорогие подарки. В общем, их финансовое состояние с момента начала их отношений значительно улучшилось, но вот что касается их любви... Со временем у Анны все отчётливей возникало ощущение, что их светлые чувства друг к другу куда-то испаряются. Ей определённо нужно разобраться в своих чувствах и переосмыслить текущие отношения со своим мужем. Ну а на данный момент она по работе должна отправиться в один невероятно прекрасный город, в столицу Украины - Киев. При том отправляется она туда в то время когда он краше всего - весной, когда во всем городе цветут каштаны, переплетаясь со сладостным запахом сирени. Атмосфера города наталкивает на неспешные прогулки по романтическим улочкам этого прекрасного города.
Рядом с Анной часто оказывается привлекательный фотограф, с которым она познакомилась в этом городе. Чем больше они проводят время вместе, тем больше осознают родство своих душ. Это знакомство вскружило Анне голову, ей начинает казаться, что она вновь ощущает то самое светлое и прекрасное чувство - любовь. Но любовь без преград редко бывает, и не стоит забывать, что она все ещё замужем, и что её супруг может в любой момент без предупреждения её навестить.
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 4 942
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 25
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Фото на документы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Фото на документы (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 054
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Фото на документы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Фото на документы (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Фото на документы 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ульяна
Ульяна Гости 24 апреля 2021 22:10
Очень хороший фильм, жизненный! Конец порадовал! 8 из 10