Страх и ненависть в Лас-Вегасе
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Fear and Loathing in Las Vegas
Сюжет ФИЛЬМА
Приключенческие события этой комедийной кинокартины разворачиваются в 70-х годах двадцатого века. Спортсмен Рауль Дьюк, который работает журналистом, вместе со своим давним товарищем Гонзо, собираются поехать в тур по Лас-Вегасу. Этот знаменитый город иначе еще называют Городом грехов и искушений. Герои собираются отправиться наблюдать за гоночным мероприятием, чтобы потом выпустить на эту тему грандиознейшую статью. Отправившись в дальнюю дорогу, парни набрали с собой огромное количество галлюциногенов, чтобы поездка не казалась им такой скучной . Герои давно сидят на этих препаратах, и походу не собираются бросать это дело, ведь употребляя, им кажется вокруг все более ярким и красочным . Наконец-то добравшись до региона, приятели селятся в одном престижном отеле Лас-Вегаса. Постоянное воздействие наркотических средств толкает мужчин на самые немыслимые поступки. Проснувшись трезвым в разгромленном номере, и в спешке собрав вещи, Гонзо кидает своего приятеля, и отправляется домой. Но одно важное задание заставляет его вернуться в номер, где парню предстоит объясняться перед Раулем за свой не товарищеский поступок. Однако все самое интересное ждет зрителя впереди.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 171 828
Рейтинг IMDB
7.6
Голосов 299 568
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 804
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Страх и ненависть в Лас-Вегасе 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив