История любви Джаянты Бхая
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 авг 2018

История любви Джаянты Бхая (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Jayantabhai Ki Luv Story
Сюжет ФИЛЬМА
Симран приехала в Мумбаи из маленького провинциального городка, была принята на хорошую должность, сняла роскошную квартиру в приличном районе, в общем, неплохо устроилась. Но наслаждаться этой респектабельной жизнью ей довелось недолго. После того, как она потеряла работу, ей пришлось переехать в маленькую квартирку в криминальном районе Мумбаи, где её соседом оказался уличный бандит и по совместительству гангстер по имени Джаянта, который воображает себя важной птицей и считает, что все его должны бояться и низко ему кланяться. Под его контролем находятся мелкие воришки, а сам он работает на Алекса Пандияна, бывшего полицейского, ставшего главарем мафии. У того, в свою очередь, постоянные разборки с другим мафиози Афтабхаи.
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 213
Рейтинг IMDB
5.3
Голосов 1 410
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм История любви Джаянты Бхая (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
История любви Джаянты Бхая (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 621
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм История любви Джаянты Бхая (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме История любви Джаянты Бхая (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму История любви Джаянты Бхая 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив