Патруль времени
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
20 мар 2024

Патруль времени (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Predestination
Сюжет ФИЛЬМА
Эти люди всегда готовы прийти на помощь, если на тебя например напали грабители, или что-то угрожает твоей жизни. Благодаря им снижается преступность. Они расследуют самые громкие дела, спасают человеческие жизни, защищают невинных граждан. Речь идет о полицейских. Кому как не главному герою знакомы все стороны этой деятельности. События фильма разворачиваются в далеком будущем. Ученым удалось создать аппарат, благодаря которому человечество может перемещаться во времени. Благодаря этой возможности есть все шансы эффективно побороть преступность, перемещаясь на несколько лет назад, чтобы обнаружить и устранить причины, которые способствуют преступлениям. Таким образом сотрудники полиции могут отправиться на некоторое время назад и обезвредить преступника еще до того момента как тот сможет действовать. Команда лучших полицейских была набрана для свершения этой серьезной задачи. В это число вписали и главного героя. Он смог раскрыть несколько десятков преступлений, а в будущем его ждет еще больше подобных заданий, за которые ему обещали неплохие деньги и награды. Однако ему никак не удается в одиночку справиться с террористами, что находятся в Нью-Йорке и угрожает целому городу. Как побороться с теми, кто имеет тот же доступ к машине времени и может также перемещаться в прошлое?
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 103 890
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 302 045
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Патруль времени (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Патруль времени (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 820
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Патруль времени (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Патруль времени (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Патруль времени 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив