Мими
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
20 окт 2017

Мими (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Mimi
Сюжет СЕРИАЛА
Однажды, двадцативосьмилетний Мин У, замкнутый автор веб-комиксов, находит свой старый настольный календарь с пометками. Календарь вдохновляет его на создание нового комикса. Но работа над ним все больше выматывает автора, его начинают мучить усталость и сильные головные боли. Мин У вдруг осознает, что не может восстановить в памяти события, отмеченные в календаре. Что за воспоминания хранит этот календарь? Это и попытается выяснить Мин У.
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 330
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 75
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мими (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мими (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 968
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Мими (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Мими (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мими 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив