Спокойный отец
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

Спокойный отец (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Daddy Cool: Join the Fun
Сюжет ФИЛЬМА
Итак, что может произойти на похоронах? Слезы? Прощальные речи? Печаль? Правильно? Неправильно! Ну и что же там происходит... Сначала похоронная компания привезла не тот гроб...

Старший сын Стивен Лазарус пытается устроить отцу достойные похороны, на которых желает сказать приличную прощальную речь (длинную и скучную)... Младший брат Брайан, успешный писатель из Мумбаи, не готовый нести ответственность за свою мать.

«Комфортный» агент по продаже недвижимости Пинто пытается устроить продажу квартиры для Стивена и Нэнси по просьбе Нэнси, жены Стивена, которая хочет уйти от свекрови Миссис Лазарус...

Придорожный Ромео Джим считает, что даже похороны это возможность произвести впечатление на Марию. И ко всему этому еще и шантажист Эндрю, со скандальной тайной об отношениях с покойным Дугласом «Daddy Cool» Лазарусом.
Рейтинг IMDB
3.8
Голосов 415
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Спокойный отец (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Спокойный отец (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 823
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Спокойный отец (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Спокойный отец (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Спокойный отец 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив