Обещать – не значит жениться
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
26 мар 2024

Обещать – не значит жениться (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

He's Just Not That Into You
Сюжет ФИЛЬМА
Мелодраматическая комедия повествует о нескольких мужчинах и женщинах, проживающих в Балтиморе. Они разные по статусу, возрасту и мировоззрению, но объединены общей целью – найти свою любовь. Ту самую, что до последнего вздоха будет заставлять сердце биться чаще.
Джи-Джи ищет идеального парня. Она буквальна одержима этой идеей. После встречи с Конором, она уверена, что он тот самый принц. Но парень не звонит ей, чем вызывает полное недоумение Джи-Джи. За разъяснениями ей приходится обратиться к товарищу избранника – Алексу. Довольно скоро, она понимает, что Алекс предназначен ей. Но он равнодушен.
Конор увлечен красоткой Анной. Их взаимоотношения не развиваются, будто с момента сближения между парой возникает непреодолимая стена взаимонепонимания. Девушка в свою очередь знакомится с Беном – мужчиной, состоящим в браке с Джанин – напористой и упрямой женщиной. Она настолько измучила его, что он готов пойти на измену.
Мэри – подруга Анны – тоже в поисках идеала. Ей не удается встретить хорошего мужчины, все, с кем ее сталкивает судьба, оказываются легкомысленными ловеласами, ищущими выгоду из отношений. Отчаявшись, женщина пробует различные варианты поиска счастья. И даже регистрируется на сайте знакомств.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 88 072
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 181 394
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Обещать – не значит жениться (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Обещать – не значит жениться (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 893
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Обещать – не значит жениться (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Обещать – не значит жениться (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Обещать – не значит жениться 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив