Теория убийств
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
21 окт 2019

Теория убийств (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Kill Theory
Сюжет ФИЛЬМА
Группа друзей отправляются в небольшую гостиницу, чтобы отпраздновать окончание колледжа, но попадают в ловушку маньяка-убийцы: к 6-ти утра следующего дня только один из них останется в живых, но если более чем один из них будет жив, то умрут все. Поэтому каждый должен стать убийцей, чтобы выжить.
Рейтинг КиноПоиск
5.7
Голосов 8 495
Рейтинг IMDB
5.3
Голосов 7 454
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Теория убийств (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Теория убийств (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 521
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Теория убийств (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Теория убийств (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Теория убийств 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив