Логика измены
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
14 мар 2024

Логика измены (2002) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

XX/XY
Сюжет ФИЛЬМА
Иногда две половинки одной любви не складываются, поскольку для идеального сочетания необходим третий элемент. Когда подруги Сэм и Tea встречают на вечеринке в колледже Коулза, девушки бросаются с головой в один омут и одну постель. Любовный треугольник - самая непрочная фигура в арифметике любви, и скоро судьба разводит его участников по разным углам.

Но через десять лет пути молодых людей вновь пересекаются, и семена угасших было отношений попадают на новую, зрелую почву. Только на этот раз их совместная интрига далека от юношеских игр...
Рейтинг КиноПоиск
6.3
Голосов 528
Рейтинг IMDB
5.9
Голосов 3 344
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Логика измены (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Логика измены (2002) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 687
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Логика измены (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Логика измены (2002) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Логика измены 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив