Невиданный цветок
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Невиданный цветок (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Ano hi mita hana no namae wo boku wa shiranai
Сюжет ФИЛЬМА
Веселая компания из шести друзей детства, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки Мэйко Хонма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал винить себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли разными путями - кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, другие вязнут в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, но... Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась вновь!

Кто такая Мэнма - дух, фантом, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все неважно! Важно то, что Мэнма вернулась к своим друзьям, чтобы исполнить давнее желание. Какое - она не помнит, но точно известно одно: для этого «миротворцы» должны вновь собраться вместе.
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 406
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Невиданный цветок (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Невиданный цветок (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 808
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Невиданный цветок (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Невиданный цветок (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Невиданный цветок 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив