Жуткая история
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
19 апр 2024

Жуткая история (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Dead Story
Сюжет ФИЛЬМА
Образовав семью, Энн и Гарольд Харрис были убеждены, что все трудности остались в прошлом. Их любовь неумолимо набирала обороты, и как-то постепенно влюбленные осознали, что обязаны жить вместе. Но осознать – это одно, а вот реализовать свои желания, совсем другое. Поиски подходящего дома превращаются в настоящие мучения, и даже нанятый молодой семьей риэлтор не слишком помогает. Им приходится ежедневно перебирать массу вариантов, отсеивая не подходящие и назначая встречи с хозяевами интересных домов. Но всюду героям фильма «Жуткая история» что-то мешает, где-то дом оказывается слишком старым, в другом месте нет поблизости школы, а еще где-то район оказывается населен не самыми приятными и надежными соседями. Поиски затягиваются, и молодожены готовы рискнуть, когда подходящий вариант наконец-то попадается. Двухэтажный дом, с открытой верандой и просторными комнатами просто поражает. По рассказам агента, предыдущие жильцы попросту съехали, едва сделав ремонт, и уже несколько недель дом стоит на продаже. Его цена оказывается невероятно низкой, и посовещавшись, Харрисы решают его купить. Ободренные подвернувшейся удачей, они уверены, что отыскали самое лучшее место для создания полноценной семьи. В этом доме есть решительно все: гостиная, подвал, наверху расположились детские комнаты и все вокруг не предвещает беды. Но чем дольше Энн и Гарольд остаются внутри, тем отчетливее в доме ощущается присутствие кого-то еще. Он невидим, и ведет себя достаточно тихо, но постепенно его сила растет. Начав с перемещения предметов, вскоре темная сущность принялась расхаживать до дому, пугая шагами проснувшихся хозяев. Понимая, что имеют дело с потусторонней тварью, Харрисы еще не подозревали, что прежние хозяева сбежали не зря.
Рейтинг КиноПоиск
3.3
Голосов 409
Рейтинг IMDB
4.1
Голосов 1 769
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Жуткая история (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Жуткая история (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 829
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Жуткая история (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Жуткая история (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Жуткая история 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив