Наши матери, наши отцы
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip, WEB-DL
16+
14 май 2021

Наши матери, наши отцы (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Unsere Mütter, unsere Väter
Сюжет СЕРИАЛА
Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом же самом кафе летом 45-го, пройдя через все перипетии своей непростой военной судьбы.
Рейтинг КиноПоиск
8.2
Голосов 70 057
Рейтинг IMDB
8.4
Голосов 32 311
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Наши матери, наши отцы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Наши матери, наши отцы (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 330
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Наши матери, наши отцы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Наши матери, наши отцы (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Наши матери, наши отцы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив