Братья из Гримсби
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip, WEB-DL
16+
21 окт 2019

Братья из Гримсби (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Grimsby
Сюжет ФИЛЬМА
Специальный агент выполняет задание по ликвидации запланированной жертвы, но в момент выстрела проваливает операцию из-за брата, который каким-то образом его находит и мешает в поставленной задаче.
Братья, расставшиеся в далеком детстве, неожиданно встречаются. Один из них крутой супермен, стреляющий из всех видов оружия, другой оголтелый футбольный английский фанат, больше похожий на идиота.
Шокированный спецагент, постигшей его неудачей, понимает, теперь он на грани уничтожения, но, чтобы этого не стоило, надо устранить угрозу, которая нависла над планетой. Для начала решено спрятаться в месте, где обустроился его новоявленный братишка и его дружная семейка с друзьями.
Казалось бы, там, где МИ-6, там и тайна. Но нет, в новом месте его будущего обитания весь городок знает о прибытии оригинального гостя и это есть общий их секрет. Секретный сотрудник начинает признавать, что мир он будет спасать в тандеме со своим недалеким родственником, не обладающий правильными манерами, не сияющий моральными ценностями. И это еще полбеды.
Не каждый устойчивый в психологическом плане человек решится смотреть на двух Бондов в утробе слонихи в ее брачный период. Что только не сделаешь ради спасения мира.
Рейтинг КиноПоиск
6.3
Голосов 102 120
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 110 261
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Братья из Гримсби (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Братья из Гримсби (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 314
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Братья из Гримсби (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Братья из Гримсби (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Братья из Гримсби 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив