Воспитание чувств
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
18 мар 2024

Воспитание чувств (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

An Education
Сюжет ФИЛЬМА
Живя ничем непримечательной жизнью, человек обретает возможность подумать над происходящим. Дженни юная девушка, живущая в провинции. Ее вовсе не устраивает то, что настоящее такое скучное и ничего не обещающее. Девочка талантливая виолончелистка, мечтающая в будущем поступить в Оксфорд. Это станет ее шансом пробиться в новую жизнь, наполненную весельем и приключениями. Но, однажды жизнь Дженни полностью меняется. Случается это после того, как она сталкивается с Дэвидом. Он обаятельный красавец, намного старше девочки. Но, мужчина водит спортивную машину, одевается в дорогую одежду, знает все о закрытых клубах и о джазе. Его обаятельность и таинственность привлекает девочку. И проходит немного времени, а она уже влюбляется в него. Дэвид кажется для нее настоящим примером мужественности. Он для нее становится мужчиной, открывающим новые границы. Вот только сможет ли девушка с ним быть счастливой и забыть о том, что окажется не так просто? Почему бы не попробовать изменить настоящее, забывая о возможных проблемах. Стать счастливой не так просто. Но, девушка попытается использовать любую возможность для того, чтобы наконец-то добиться счастливого конца.
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 40 558
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 137 812
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Воспитание чувств (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Воспитание чувств (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 429
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Воспитание чувств (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Воспитание чувств (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Воспитание чувств 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив