Толстопузы
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDRip
21 окт 2019

Толстопузы (1995) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Heavy Weights
Сюжет ФИЛЬМА
Летний лагерь «Надежда» - рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, мирно скидывая несколько кило за . Но все хорошее имеет обыкновение когда-то кончаться.

Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин - чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков».

Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре понимают, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда бунтуют тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!...
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 2 420
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 30 383
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Толстопузы (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Толстопузы (1995) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 625
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Толстопузы (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Толстопузы (1995) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Толстопузы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив