Армагеддец
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
13 мар 2024

Армагеддец (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The World's End
Сюжет ФИЛЬМА
Кинг вспоминает о своих лучших школьных годах, которые он провел в одном из небольших городков. В те времена герой и его друзья были известны во всей школе, как школьные короли. Такой высокий статус в школе сделал его вип учеником, и это несомненно льстило молодому парню. Теперь остались только одни воспоминание об этих лучших годах, а в особенности об том выпускном вечере, который запомнился ему как самый лучший вечер в его жизни. На школьный выпускной он собрал всех своих одноклассников, и вместе они отправились гулять, не пропуская ни одного бара. Такая инициативы не могла обойтись без приключений, ведь изрядно напившись алкоголя, ребята устроили настоящий дебош, конфликтуя между собой, а Кинг все свое внимание отдал сестре одного из своих школьных товарищей. Теперь он постоянно вспоминает об этих ярких событиях. Однажды в день подходящего юбилея, мужчина решился пережить уже пережитые моменты еще раз, и устроил прототип вечера. Но проблемой стало то, что школьники не смогли посетить самый последний паб, и Кинг не может этого допустить, а потому прибегает к самым последним методам, пытаясь всяко уговорить, и даже шантажировать своих товарищей, чтобы те приехали и повторили не законченное. У всех четверых уже есть семьи, и каждый находится далеко друг от друга, а потому подобное веселье им уже вряд ли подходит. Вечер начался совсем не так, как планировал Кинг. Ведь кто-то из них уже не пьет алкогольные напитки, а заведение больше не то что было раньше. Наконец они заходят в последний паб, но все уже поссорены между собой. Один из них перепил спиртного, и дойдя до местного туалета, Гарри нарывается на несовершеннолетних, что набросились на него. Герой всячески пытается отбиться от этих роботов, и тут на помощь к нему приходят его друзья.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 101 932
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 296 671
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Армагеддец (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Армагеддец (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 068
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Армагеддец (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Армагеддец (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Армагеддец 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив